воскресенье, 15 июля 2012 г.

Белым бело...

Здравствуйте,девочки.
В блоге Simple Desire cтартовало новое задание "Палитра№ 9".В работе должен присутствовать  только один цвет - белый!В качестве дополнительных цветов допускаются чёрный, серый, бежевый - но только в минимальных количествах (надпись, контур рисунка, штамп и т.п.) - не более.

Я решила упростить себе задачу,чтобы не ломать голову какие именно материалы использовать в работе.На рабочий стол я выложила всё что было белое : вощёный шнур,пуговицы,кальку,бумагу,кружевные салфетки,дырокольности,чипборд,гофрированный картон,скелетированные листы,бумажные цветочки,вырубку в форме крыльев ангела,полубусины,вязаное кружево и атласную ленту.Определилась с работой:решила делать тег для свадебного подарка.Т.к. белый цвет ассоциируется у меня с чистотой,невинностью и свежестью.Приступила к работе и вот ,что у меня получилось:
Размер 8*13 см



                                                                                                                                                                   По краям тега прошлась белой акриловой краской.
 Размер ТЕГА 8*13 см 

10 комментариев:

  1. Белоснежная прелесть:) Такой милый и очаровательный тэжик! Рады вас видеть в нашем задании;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо большое!!!!В ваших словах столько теплоты)!

      Удалить
  2. очень здорово получилось!.. У меня точе чистый белый цвет ассоциируется только со свадьбой... отличное дополнение к подарку получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень нежный и действительно свадебный тэг. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой нежный! Мне кажется он станет идеальным дополнением любого подарка, еще и придаст ему изюминку! Рады, что наша палитра смогла вдохновить на создание этого маленького чуда!

    ОтветитьУдалить
  5. супер! вот так и надо участвовать в палитрах - я тоже достаю всё нужных цветов, а потом уже добавляю детальки только тех оттенков, что уже достаны ))) с белым попроще было )))) спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить