пятница, 8 марта 2013 г.

Открытка весенняя,позитивная :)

Привет всем!
Сегодня покажу вам открыточку,которую я  делала в качестве приглашённого дизайнера в блоге Meaning scrap.
По нашему заданию у меня сложилась весенне-романтическая открыточка!Ведь все знают,что весна-это пора любви!Красные пуговки символизируют два сердца,между которыми вспыхнуло прекрасное чувство-любовь.По бумаге я прошлась штампиком"рукописный текст",который символизирует письма,которые пишут влюблённые друг другу,а может и СМС-ки:)Тег с зелёным шнурочком , выглядывающий из-под вырубки -это травка,которая пробивается ранней весной из-под снега.А кусочки декоративного скотча -это яркое,позитивное и солнечное настроение,как и сама весна)
А также,девочки,хочу поздравить вас с праздником 8 Марта!!!Оставайтесь всегда такими же красивыми,нежными и ласковыми,неповторимыми и единственными для своих половинок!)
Я на время пропала из блогожизни,потому что у меня заболел сынок((
Но мы уже поправились,и сейчас я активно работаю,чтобы всё успеть.Мне же нужно сделать ещё второй разворот по СП с Надей,плюс ещё заказы...
Но есть и хорошие новости :5 марта моему сыночку исполнилось 2 годика .И в этот же день мы с мужем отмечали 8 годовщину со дня нашей свадьбы:)
Спасибо,что не забываете!
Отличного дня и весеннего настроения!))

10 комментариев:

  1. Замечательная откртыточка!))) С 8 марта еще раз, Наташ! И с прошедшими семейными праздниками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,рада,что тебе она понравилась:)Не хотела раскрывать карты.....Но в скором времени она поедет к тебе,или полетит:)

      Удалить
  2. Наташенька-с праздником! Счасть и творческих успехов! открыточка великолепная!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, открытка точно позитивная) люблю такие, яркие и многослойные) с праздниками прошедшими и не болейте)) моей дочке 4 марта исполнился год) 2 марта у нас годовщина 11 свадьбы) 4 марта ещё -день милиции у мужа!! 8 марта - сама понимаешь)) а 9 марта - др у мужа!!!! вот такой вот у меня месяц март - такой же позитивный как твоя открытка)

    ОтветитьУдалить
  4. А эта настоящая вкусняшность! Вареньем пахнет! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какая красота!!!!! Я так боюсь смешивать разные рисунки а у тебя так здорово вышло!!!! очень понравилась!

    ОтветитьУдалить