среда, 24 апреля 2013 г.

СП "Fairy tale". Последний этап - обложка.

Привет всем!
Вот и подошел к концу Совместный проект "Fairy tale".

Это Надина обложка:
А это моя:


Условия для обложки-смысловые детали.
Для обложки я использовала голубую ткань,напоминающую цвет нашей планеты Земля с космоса.Розу сделала сама из органзы.Она получилась очень нежной.Надпись поместила под акриловое стеклышко,которое символизирует планету Маленького принца.
Альбом у меня на кольцах,развороты располагаются немного иначе,чем у Нади.Но я так задумала с самого начала,поэтому некоторые развороты у меня были отзеркалены для того,чтобы я смогла сделать альбом на кольцах.
А тепеь покажу весь альбом "Маленький принц" .
Спинка альбомчика
Очень рада,что я приняла участие в этом проекте!У меня теперь есть этот замечательный альбом!Конечно,он не идеальный,но благодаря этому проекту я многому научилась.И мне было очень интересно!Спасибо большое,Надюша!!!



9 комментариев:

  1. Красивая нежность!!!Обалденный альбом получился!)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе, просто нет слов, красота!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, улётный альбом! Шедевр современного творчетва! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уже и конец :) Обложка такая легкая воздушная, роза тоже - символ Маленького принца ;) Приятно было еще раз взглянуть на все развороты! Эта книга на века :) будут твои дети передавать своим детям, а те в свою очередь своим :) Вообщем, большое дело ты сделала!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень душевный, теплый, милый альбом получился)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, поздравляю с окончанием проекта!!!! Вот и я добралась до твоего альбома. Все разглядела еще раз. Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежный альбом получился, несмотря на сложность фонов и фактур, сохранилось ощущение воздушности! Мне больше всего понравился третий разворот. Поздравляю с завершением и большое спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить