среда, 1 августа 2012 г.

Мои помощники:)

В блоге "Жажда творчества" стартовал очередной фотоконкурс "Такие "взрослые" маленькие дети".
Идея этого фотоконкурса заключается в следующем:  необходимо запечатлеть ребёнка (при этом, не обязательно своего) за "взрослыми" делами: например, как он возит пупса в коляске (совсем как мама) или помогает уборкой по дому, что-то чинит, читает газету, готовит еду и т.д. Давность фото  не ограничивается, - оно может быть не новым, но обязательно соответствующим этой интересной теме, в которой очень важно показать особую сосредоточенность любимого чада на своём очень "взрослом" занятии.

Я,конечно,очень хочу поучавствовать в этом фотоконкурсе с фотографиями моих роднулечек -помощников)
Трудно было выбрать из сотен фотографий только три...Но условия есть условия .И я выбрала только три самые интересные)
Итак,мои помощники:
На этом фото моей доченьке Катюшке 1г.10мес(сейчас ей 6 лет).Очень любила она у нас полоскаться в воде: мыть посуду,стирать,купать кукол...Я  и фартушек специальный сшила для своей помощницы)Здесь она помогает мыть посуду)
На этом фото Катюше 2г4мес.
Лето,жара...Так приятно пополаскаться в прохладной водичке...Катюша здесь стирает свои шортики.

А это мой самый маленький любимый помощник-сынок Андрюшка.Фото сделано совсем недавно,недельки полторы назад.Он здесь очень старается!Помогает папе делать вареники)Вон как старательно тесто пальчиками разминает:)Поэтому и вареники получились очень вкусными и какими-то особенными)
На этом всё)
Спасибо, что заглянули!Удачи и отличного настроения!

13 комментариев:

  1. Наташ, какие у тебя карапузы! Молодцы! Красавцы! ттт, пусть растут здоровенькие!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, мне очень нравится, что на фото именно ПОМОЩНИКИ!!! в основном детки у нас с телефонами да за компом. Честь и хвала Вам! Удачи и спасибо за участие в конкурсе от "Жажды Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. Мамины помощники!!! Чудесные фотографии с прелестными детками! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо большое ,Ларисочка!И отдельное спасибо за то,что не забывала меня в течении моего отпуска!Я ценю это!Спасибо,моя дорогая!)

      Удалить